Что ты считаешь слабостью в себе?

Этот тест про то, что именно внутри себя тебе труднее всего признавать слабым: зависимость, потерю контроля, чувствительность или несоответствие собственной планке. Не про ярлыки, а про те места, где человек сильнее всего сжимает себя, стыдится, защищается и старается не быть увиденным. больше статей в нашем тг канале - https://t.me/wasteland_w наш сайт - wastelandw.ru