Сильно ли ты все драматизируешь?
Как ты переживаешь напряжение, раздуваешь внутренний масштаб событий, накручиваешь себя и насколько эмоции у тебя становятся больше самой ситуации. больше статей в нашем тг канале - https://t.me/wasteland_w наш сайт - wastelandw.ru